Простой рецепт авторской кухни. Его можно приготовить за 30 мин. И получится у нас примерно одна порция. Готовое блюдо содержит около 964 кКалл.
Таким десертом уместно будить девушку, после хорошей ночи. Завтрак быстрый и вкусный. Возможно вам будет интересен рецепт быстрых блинчиков с рикоттой, напишите, что думаете.
Делаем тесто на блины. Расписывать не буду-все знают)
Собственно, жарим блины)
Оставляем готовые блины остывать, не обращая на них особого внимания.
Творог протираем через сито.
Добавляем измельченные бананы.
Взбиваем блендером, до однородной массы.
Добавляем сахарную пудру по вкусу.
Берем блинчик, мажем его нашей смесью и аккуратно заворачиваем)
Сверху посыпаем корицей, совсем чуть-чуть.
Делаем 2 строчки из растопленного шоколада.
Вообще, надо еще сверху посадить 2 клубнички, но ночью их схомячил кто-то, поэтому, извините, фото без них
Главное не боятся. Все получится. Буду пробовать приготовить блинчики на катыке. Кто со мной ? Всегда стараюсь приготовить что-нибудь новое.
Первый раз в жизни решилась на блины и не получилось(((
Так обидно!!
Уже делала два раза получается обалденно.
Большое спасибо за рецепт.
В данный момент готовлю вкусные блины.
Девочки, любительницы блинов, можно еще приготовить вкусные блины realcooks.ru/vypechka/bliny/blinchiki-s-nachinkoi-pod-vishnevym-sousom.
Спасибо, что думаете о других и выкладываете рецепты!:)